Мобинтех –
информационные технологии

Вернуться

Решение примеров по математике
Тренажер устного счета «Учимся считать»

Удобный сайт для детей Matematika.club, где можно найти онлайн-тренажёры для развития навыков устного счета. Сайт сделан в игровой форме, специально для детей, чтобы маленьким Непоседам было интересно проводить время за занятиями по решению примеров по математике.

Тренажер устного счета позволяет практиковаться в решении Примеров и Уравнений, выполняя разные математические действия с разными числами — как положительными так и отрицательными, что понадобится как в начальной, так и в средней школе.

Тренажер устного счета является развивающим приложением с удобным, интуитивно-понятным, функциональным интерфейсом.

Принцип работы основан на генерации арифметических примеров по математике подходящего вам уровня сложности, решение которых способствует развитию навыков устного счёта.

Данный онлайн-трежанер благоприятно влияет на умственную деятельность как детей, так и взрослых.

Во всех режимах предусмотрена награда в виде мадалей за определенные достижения в практике. Это является простой, но существенной мотивацией для детей. Ведь учиться считать можно вместе с друзьями, соревнуясь за достижения.

Также сохраняется весь протокол решений за сутки, что позволит родителям просматривать решенные примеры, видеть ошибки, анализировать прогресс обучения.

Заходите на сайт и развивайтесь вместе с Нами!

Предлагаем вам онлайн-тренажёр устного счета, который поможет с легкостью развить в себе навык быстрого счета в уме.

Онлайн-тренажёр устного счета

Тренажер устного счета для решения примеров по математике Тренажер устного счета для решения примеров по математике Тренажер устного счета для решения примеров по математике
Тренажер устного счета для решения примеров по математике Тренажер устного счета для решения примеров по математике Тренажер устного счета для решения примеров по математике
© Мобинтех, 2010-2020